Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Укурыш доволен движем.

10,753 просмотров • 8 дней назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео

Трамп рассказал генсеку НАТО, как разрулил конфликт между Ираном и Израилем, а тот сравнил его с «папочкой» В ходе совместной пресс-конференции на саммите альянса президент США сравнил Израиль и Иран с двумя школьниками, которые дерутся как ненормальные: «Их не остановишь. Дай им подраться две-три минуты, и потом уже проще их разнять». «Да, иногда папочке приходится использовать крепкие выражения, чтобы их остановить», — отметил Марк Рютте, имея в виду выступление Трампа перед журналистами после того, как Израиль и Иран проигнорировали объявленное им перемирие. Ранее Рютте поздравил Трампа с выдающейся победой, заявив, что все члены НАТО согласились с требованием Вашингтона об увеличении оборонных расходов до 5%. «Европа заплатит по-крупному», — сообщил Рютте, подчеркнув, что на саммите в Гааге Трампа ожидает триумф. Молодец, сынок. Папочка доволен.

SVTV NEWS

18,043 просмотров • 1 год назад

Южно-Сахалинск. Десять лет назад - просто жопа мира. И географически, и экономически, и социально. Анадырь по сравнению с ним был просто Манхэттен. Все у них в порядке с деньгами. Я ж говорю - русские никогда, ни в какой период своей истории, ни при каком режиме не жили так хорошо, как при Путине. Запас прочности там огромный. Нет и не предвидится никакого обрушения экономики. Инфляция, рост цен и некое ухудшение качества жизни с китайскими машинами вместо "Ламборджини"? Это да. Но никакого обрушения нет и близко. Никакой революционной ситуации вообще нет и в помине. Да, есть некоторые перегибы на местах, которые Боня просто потрясающе удачно для власти канализировала в два видосика, на чем всё бурление и закончилось - но в целом: в целом народ абсолютно доволен. Счастлив, сыт и ждет парада. Поэтому когда вам в очередной раз будут говорить, что вот-вот, еще чуть-чуть, и россия завтра всё, а мы дойдем до Каспийского моря - можете смело плевать эксперту в глаза. Всё-то, она, безусловно, неизбежно. Но только не завтра. Вот совсем не завтра. Вот совсем-совсем.

Аркадий Бабченко

49,073 просмотров • 1 месяц назад

Экс-депутат облсовета Михаил Борисов вышел на свободу после ареста из‑за акции памяти в годовщину убийства Немцова в Екатеринбурге Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны». 68-летний Михаил Борисов провел 9 суток ареста по протоколу об организации несогласованной публичной акции в Первоуральске. Как рассказал «Медиазоне» его защитник Алексей Антонов, полиция объяснила это тем, что в екатеринбугском спецприемнике «не было мест» — они якобы заняты мигрантами. «Я, в принципе, очень доволен этим, потому что тут проживаю. Условия тут лучше, чем в Екатеринбурге . Единственное, тут нет ночного света, соответственно, яркая лампа горела днем и ночью В 19:19:30 заходило солнце, и дальше уже дезориентация. На шестой день мне разрешили передать часы, чтобы ориентироваться во времени», — сказал Борисов про условия содержания. Он также рассказал, что весь срок сидел один, так как не курит — некурящих камер в спецприемнике не оказалось, и ему предложили одиночку. За время ареста Борисов прочитал три книги, а также отмыл камеру и привел ее в порядок — сотрудники спецприемника даже дали ему для этого швабру. 27 февраля Борисов приехал на место ежегодной акции памяти Бориса Немцова — по его словам, он был без плакатов и даже букета цветов. Там Борисов встретился с главной местного «Мемориала» Алексеем Мосиным. Когда Мосин и Борисов уже собирались уходить, дежурившие на месте силовики сфотографировали их — через несколько часов служебная фотография оказалась в пропагандистском телеграм-канале УРАЛLIVE. То, что мужчины оказались в одно время и в одном месте, силовики и сочли «несогласованной публичной акцией», а красные гвоздики, привезенные Мосиным — «публичным выражением мнения». Видео: Медиазона

Медиазона

14,322 просмотров • 3 месяцев назад