Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ух как потемнело в комнате

108,568 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ˏ̵ˋ̴𝕵𝖊𝖘𝖙𝖊𝖗ˊ̴ˎ̵
ˏ̵ˋ̴𝕵𝖊𝖘𝖙𝖊𝖗ˊ̴ˎ̵1 год назад

Нет, не потемнело. Солнце ещё высоко

Фото профиля Владимир Комаров
Владимир Комаров1 год назад

Не все поймут))

Фото профиля Он Вам Не Беляш
Он Вам Не Беляш1 год назад

Мало кто понял..

Фото профиля Ноющая Булочка
Ноющая Булочка1 год назад

У кого то это делали предки, у меня это делали родители в СССР, будучи студентами. Могу я получить свой Н-ворд пасс?

Фото профиля Константин Багрянорожий
Константин Багрянорожий1 год назад

Мамик с 4 класса и до конца института херачила этот хлопок до ноября - такую страну просрали😁

Фото профиля Ор Бобров
Ор Бобров1 год назад

Это прикол про рабство?

Фото профиля Кронштейн Исаак Давидыч 🇮🇱
Кронштейн Исаак Давидыч 🇮🇱1 год назад

Советские школьники да, делали это бесплатно.

Фото профиля Natalya Gri
Natalya Gri1 год назад

Аральскому морю до глубины души приятно

Фото профиля Rein Frost
Rein Frost1 год назад

Потемнело, потому что негры пришли, не понял?

Фото профиля Проститутки не целуют в губы
Проститутки не целуют в губы1 год назад

Модульбанк?????

Похожие видео