Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

19,680 Aufrufe • vor 9 Monaten •via X (Twitter)

0 Kommentare

Keine Kommentare verfügbar

Kommentare vom Original-Post werden hier angezeigt

Ähnliche Videos

Как говорит Марго Симоньян - ЧТД. Никакого "Орешника" не существует. Американская компания Dallas Analytics, изучив материалы о прилётах "Орешника", установила: в системе наведения ракеты используется гироскопический блок ГУ-503, советский авиаприбор. Именно от него зависит точность, и даже незначительные неполадки в работе прибора приводят к тому, что ракета летит куда попало. Отклонение от полётного задания составляет десятки километров. Главное же в том, что ГУ-503 давным-давно снят с производства, а оборудование для его настройки списано в утиль. Его больше нет, этого оборудования. Поэтому оставшиеся гироскопы работают, как бог на душу положит. Когда Путину в 2024-м рассказали сказку об "Орешнике", Путин, ровно как Гитлер за 80 лет до того, обрадовался не имеющему аналогов вундерваффе. Только вот (опять же - как и в случае с Гитлером), никакого вундерваффе в реальности не существует. А существует неизвестно что, летящее неизвестно куда. Это недавно признал даже сам Путин. Он рассказал, что на контролируемую РФ часть Донецкой области болванка залетела, потому что "так удобнее наблюдать". В следующий раз это неизвестно что может прилететь вовсе в Воронеж. Там ведь наблюдать ещё удобнее.

Проф. Преображенский

148,246 Aufrufe • vor 5 Tagen

Пиздец, блядь.
0:34

Sensitive content

Пиздец, блядь.

Заумный поварюга 🍳🍳🍳

22,278 Aufrufe • vor 1 Jahr

Следовавшая за Путиным камера случайно записала его охранника, говорящего слово «массовка» Телеграм-канал «Вести» (входит в госхолдинг ВГТРК) опубликовал пятиминутный ролик посещения Владимиром Путиным Благовещенского собора Казанского Кремля. На кадрах слышно, как сопровождающий президента охранник произносит слово «массовка». Детали. В видео Путин несколько раз подходит к группам людей, которые стоят в храме и на входе в него. ▪️Видео демонстрирует президента, который якобы непринужденно общается с людьми, которых встречает на своем пути. ▪️Но случайно попавшее на камеру фраза «с массовкой» разрушает эту иллюзию, напоминая о том, что подобные выходы президента тщательно срежиссированы. ▪️Целиком фразу охранника не слышно из-за окружающего шума и ветра. Контекст. Это первый выход Путина к народу с июля прошлого года.

Новости «Агентства»

78,477 Aufrufe • vor 5 Tagen

‼️ «С бусика вылетели мужики и хотели упаковать пацана»: в Пензенской области идёт жёсткий отлов мужчин на войну Жители Пензы массово сообщают про облавы, публикуют фото и видео в чатах. Судя по сообщениям, по городу катаются и выставляют посты военные на микроавтобусах, полицейские и сотрудники ДПС. Они забирают мужчин без разбора и увозят в военкомат. «Забирают даже несовершеннолетних. Потом правда отпускают после выяснения личности. Всех увозят в военкомат на улице Складская 19. Там жёстко прессуют, избивают. Ходят слухи, что даже чем-то обкалывают, чтобы подписали контракт», — сообщает нам в бот местный житель и присылает фото «сегодняшней облавы по всей Пензе». По его словам, ловить мужчин начали с января, но в последнее время облавы усилились и «ситуация с каждым днём всё хуже», а власти регионов «обменялись» для этой цели силовиками: «Из Кировской области прислали порядка ста человек на отлов людей в Пензе, а из Пензы с этой же целью поехали в Кировскую область. Все машины, в которые с января пакуют людей в Пензе, на 43-м регионе. Предлоги разные — якобы похож на разыскиваемого на ориентировке, уточнить данные, установить личность и тому подобное. Заканчивается всё подписанием контракта...» На одном из видео рыдающие жёны заблокировали микроавтобус с насильно подписавшими контракт мужьями возле военкомата на Складской, чтобы их не увезли. «Мы знаем, что вы их избиваете! Будьте вы прокляты!», — кричит одна из них. Люди пишут, что боятся выйти в магазин. О массовых облавах сообщают не только в Пензе, но и в Каменке, и в других населённых пунктах области. «Ездит ещё чёрный микроавтобус, в нём семь человек, тоже собирают. Разнарядка пришла, что надо из Каменки 700 человек забрать», — говорит в голосовом сообщении местная жительница. Когда людям удаётся попасть на приём к чиновникам, они «искреннее изумляются» и обещают «принять меры», но ничего не делают. Кажется, для происходящего даже есть какое-то название...

МОБИЛИЗАЦИЯ I Новости I Что делать?

96,219 Aufrufe • vor 4 Tagen