Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Хохлам послание!

16,532 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)

8 Kommentare

Profilbild von Сергій Нуклід
Сергій Нуклідvor 2 Jahren

Расскажи лучше про Курилы, про Кенигсберг, переданный СССР на 50 лет в 1946 году согласно Потсдамскому договору, то есть до 1996 года. И про это еще не забудь. Для первого раза вполне достаточно.

Profilbild von Евгений
Евгенийvor 2 Jahren

Клоунада, тебе столько сегодня накидали в панамку, столько хорошего ты о себе узнал, что дискуссировать или там даже обзывать тебя - просто западло))) Просто обтекай. Просто подмывайся.

Profilbild von Alex Weaver
Alex Weavervor 2 Jahren

Украина "вошла" (затянули силой и обманом) с Таганрогом, Стародубом и кучей территорий Слобожанщины (Белгород), которые незаконно передали вна "рсфср". Да и Кубань была частью УНР. Молись, чтоб Украина не начала выдвигать терр претензии симметрично, лапоть необразованный

Profilbild von Denis Kravchenko
Denis Kravchenkovor 2 Jahren

Ничего, что Харьков был столицей УССР, какими тупыми нужно быть, чтобы не знать элементарных вещей.

Profilbild von polbotinka naxitrall
polbotinka naxitrallvor 2 Jahren

😂И вся Украина как бросилась учить.... Вы реально верите в такие послания?! Вам нравится из себя посмешище делать?😂😂

Profilbild von Svitlana Bzhalava 🇺🇦Ukraine
Svitlana Bzhalava 🇺🇦Ukrainevor 2 Jahren

Дед,выпей таблетки

Profilbild von ОВОД
ОВОДvor 2 Jahren

На фото вроде адекватная женщина приятной наружности. Хорошо, если мне понадобится я выпью таблеток и мне они помогут. Вам то уже и таблетки, по ходу, не помогут.

Profilbild von (cyber)Атрах™⚡
(cyber)Атрах™⚡vor 2 Jahren

Какая нахуй разница что было сто лет назад? Договора подписаны в 1991, все всё обсудили, подписали, границы признаны всем миром, в том числе и РФ. И тут какие-то пидары решили что нет никаких договоров, "это наше".. уебаны. Аляску иди забирай сука, там сразу расхуярят тебя

Ähnliche Videos