Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Хохлам послание!
16,532 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
8 Kommentare

Расскажи лучше про Курилы, про Кенигсберг, переданный СССР на 50 лет в 1946 году согласно Потсдамскому договору, то есть до 1996 года. И про это еще не забудь. Для первого раза вполне достаточно.

Клоунада, тебе столько сегодня накидали в панамку, столько хорошего ты о себе узнал, что дискуссировать или там даже обзывать тебя - просто западло))) Просто обтекай. Просто подмывайся.

Украина "вошла" (затянули силой и обманом) с Таганрогом, Стародубом и кучей территорий Слобожанщины (Белгород), которые незаконно передали вна "рсфср". Да и Кубань была частью УНР. Молись, чтоб Украина не начала выдвигать терр претензии симметрично, лапоть необразованный

Ничего, что Харьков был столицей УССР, какими тупыми нужно быть, чтобы не знать элементарных вещей.

😂И вся Украина как бросилась учить.... Вы реально верите в такие послания?! Вам нравится из себя посмешище делать?😂😂

Дед,выпей таблетки

На фото вроде адекватная женщина приятной наружности. Хорошо, если мне понадобится я выпью таблеток и мне они помогут. Вам то уже и таблетки, по ходу, не помогут.

Какая нахуй разница что было сто лет назад? Договора подписаны в 1991, все всё обсудили, подписали, границы признаны всем миром, в том числе и РФ. И тут какие-то пидары решили что нет никаких договоров, "это наше".. уебаны. Аляску иди забирай сука, там сразу расхуярят тебя

