Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Хто б міг подумати
18,376 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Ну це ж не російську музику слухати

Отлично что все ебальнички засняты. Как показывает история - это все рано или поздно всплывает, потом будет с соплями рассказывать что это он так шутил)

Молодьож геть їбанута 🤦♂️ Адже червону пов'язку зі свастикою (Kampfbinde) на ЛІВІЙ руці носили лише члени НСДАП та її воєнізованих формувань, таких як: охоронні загони (СС), штурмові загони (СА), льотний та механізований корпуси, робоча служба. Тут таких нема 💁♂️

Це російське ІПСО зняте мосфільмом, забули?

Все ж норм Єрмак же одобрив такий прапор

Молодцы что не скрывают своих пятачков, в Россию их уже не пустят никогда

Ебанаты, под этим флагом Харьков был превращен в руины. Это пиздец

А мне нравится этот сюр. Это какой-то особый вид исскуства: зиговать, свастонами махать, когда ваш лидер нации – буквально кайк, унтерменш, паразит по всем канонам 😁

Років через 50 сцикопехота буде шастать з zетками і скандувать можем повторіть.

Це все наслідки паузи конституції і того, що закони не працюють


