Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Хто б міг подумати

18,376 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Stop War
Stop War1 год назад

Ну це ж не російську музику слухати

Фото профиля Хуёвое Старобешево 🇺🇦
Хуёвое Старобешево 🇺🇦1 год назад

Отлично что все ебальнички засняты. Как показывает история - это все рано или поздно всплывает, потом будет с соплями рассказывать что это он так шутил)

Фото профиля CWaB™
CWaB™1 год назад

Молодьож геть їбанута 🤦‍♂️ Адже червону пов'язку зі свастикою (Kampfbinde) на ЛІВІЙ руці носили лише члени НСДАП та її воєнізованих формувань, таких як: охоронні загони (СС), штурмові загони (СА), льотний та механізований корпуси, робоча служба. Тут таких нема 💁‍♂️

Фото профиля Голос вулиць🇺🇦🏴‍☠️
Голос вулиць🇺🇦🏴‍☠️1 год назад

Це російське ІПСО зняте мосфільмом, забули?

Фото профиля Яя Кут (%+)
Яя Кут (%+)1 год назад

Все ж норм Єрмак же одобрив такий прапор

Фото профиля BuHHu
BuHHu1 год назад

Молодцы что не скрывают своих пятачков, в Россию их уже не пустят никогда

Фото профиля Two Face
Two Face1 год назад

Ебанаты, под этим флагом Харьков был превращен в руины. Это пиздец

Фото профиля Pounder 4000 ꑭ
Pounder 4000 ꑭ1 год назад

А мне нравится этот сюр. Это какой-то особый вид исскуства: зиговать, свастонами махать, когда ваш лидер нации – буквально кайк, унтерменш, паразит по всем канонам 😁

Фото профиля Омелян Косопизд
Омелян Косопизд1 год назад

Років через 50 сцикопехота буде шастать з zетками і скандувать можем повторіть.

Фото профиля Степова мавка
Степова мавка1 год назад

Це все наслідки паузи конституції і того, що закони не працюють

Похожие видео