Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

"Хуй вам,а не Одесса "

196,345 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Кріпець 25%
Кріпець 25%2 лет назад

Плачу. Дякую, Вам, пані. Тримайтеся.

Фото профиля Larissa
Larissa2 лет назад

Спасибо за это видео! Спасибо, дорогие, любимые одесситы! Спасибо любимый город.

Фото профиля European Ukraine 🇺🇦🇪🇺
European Ukraine 🇺🇦🇪🇺2 лет назад

Отак! 💪🏻🇺🇦

Фото профиля kateryna
kateryna2 лет назад

Дуже гарно висловилась пані❤️дякую усім таким одеситам та одеситкам за мужність і витримку

Фото профиля Slava Dneprovski
Slava Dneprovski2 лет назад

Дякую ВАМ ОДЕСИТИ! Ви герої, у вас зараз також передня лінія фронту. Спасибі Вам, тримайтесь.

Фото профиля Мoisey_UKR⚒️
Мoisey_UKR⚒️2 лет назад

Я б її поцілував✊✊✊✊✊✊

Фото профиля Боцман
Боцман2 лет назад

За Одесу я спокійний ще з 1982 року. Завжди було українським містом за духом і навіть за мовою. За ці слова відповідаю. І одесити підтвердять.

Фото профиля Микола Михайлик
Микола Михайлик2 лет назад

Знімаю капелюха перед цією панною і перед всією Одесою. Слав Україні!

Фото профиля Неля
Неля2 лет назад

Красотка!!!!!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Фото профиля Fortunatus
Fortunatus2 лет назад

Согласен: отвращение и брезгливость. Храбрые санинспекторы из ЗСУ под управлением эпедимиолога Залужного уже совсем скоро продезинфецируют русьню. Только б не прекращали подвозить средства дезинфекции США и Европа. Герои как один!

Похожие видео