Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

хуйловата приуныла...

76,999 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Вовка Пукин's profile picture
Вовка Пукин1 year ago

Наверное что-то случилось?

« НАРОДОВЛАСТИЕ »'s profile picture
« НАРОДОВЛАСТИЕ »1 year ago

водка кочилась...🙄

iGolkin's profile picture
iGolkin1 year ago

Может она бы и пошла до конца, но большинство-то свой конец не на помойке нашли, кто согласится-то?

Aleh35's profile picture
Aleh351 year ago

У всех дураков метка " Z" на лбу .

Валентина's profile picture
Валентина1 year ago

До конца? Скорее бы уже это конец.

🔥Мaтepь Дpaкoнa🔥's profile picture
🔥Мaтepь Дpaкoнa🔥1 year ago

Что ни 🇷🇺– рыло ,то опухшее,непросыхающее нечто,независимо от пола.

vera's profile picture
vera1 year ago

Не слышу о чем, но с накладными ресницами и ногтями в военной форме это шлюхи десятидолларовые

void's profile picture
void1 year ago

Абыррр… абыррр… Абыррвалг !

Аlex Skif's profile picture
Аlex Skif1 year ago

Пойди к телевизору,помаструбируй на путена,говорят попускает,легче станет.

STARK-Y's profile picture
STARK-Y1 year ago

🤔 ... а эта свинья - тоже ваша ?!...

Related Videos

Берлин. Тренируюсь со штангой в зале. Рядом парень заканчивает упражнение и уходит, оставив блины на грифе. — Дружище, — говорю. — Ты ничего не забыл? Парень смотрит на полотенце и бутылку с водой. Нет, вроде всё на месте. — Блины за собой убери, — киваю на штангу. — У нас тут не принято убирать, — отвечает спортсмен. — Это обычно делает тот, кто будет заниматься следующим. — Ты о чем вообще? Во всех залах мира правило одно: позанимался, убери за собой. Парень кривит лицо и мотает головой. — Ну смотри, — продолжаю я. — Здесь занимаются девушки. Кто-то из них сейчас решит поработать со штангой. И что, она должна за тобой эти тяжелые блины таскать? — А ты считаешь, что женщины слабее мужчин? — поднимает он строго бровь. Тут я понимаю, что зашёл на тонкий лед. — Ну… если говорить о физических возможностях… — стараюсь формулировать дипломатично. — Думаю, как правило, мужчины физически сильнее. — Знаешь, это звучит как сексизм, — заявляет парень. — Чувак, — говорю я с плохо скрываемым раздражением. — Просто. Убери за собой. Эти сраные блины. — Хорошо, мой друг, — отвечает он. — Я уберу. Но сделаю это только из уважения к твоей просьбе, а не потому что ты прав. Ну хоть так. И на том спасибо.

Илья Яшин

538,307 views • 2 months ago