Loading video...
Video Failed to Load
Что же вы, мрази, наделали!
123,187 views • 3 years ago •via X (Twitter)
8 Comments

@1945Antonov І де та Грета ? Де зоозахисники з усього світу ? Нехай ідуть на окуповану Херсонщину , рятують тварин ! Ніц не чутно від них навіть стурбованості

💔😭 Чтоб вы все в аду горели вечно, уроды ебаные! 🤬

Нет слов уже. И матов тоже нет. Комментировать уже не возможно, весь этот пи**ец.

Тоже всегда к этому призываю. Это делают выродки, орки, враги рода человеческого, дененераты, нежить, упыри, некрофилы. Не люди и не животные.

Мрази не пожалели ни людей ни животных, хотя если они не жалеют людей, то на животных им вообще плевать. Террористы никогда никого не жалеют!

Якийсь феєричний пи₴дець І прицьому всьому вчора відзначали день рузькаво язика

И за одного старого маразматика страдает весь мир!

Они только радуются этому. Для них и соседа по улице спалить - в радость. Пусть ватные горят в аду вечно вместе со своими семьями.
Related Videos
Sensitive content
Я хочу, что бы вы на ночь, так же охуели от увиденного, как и я.....
Порохоботипідори.
85,306 views • 1 year ago
Sensitive content
У кого ещё были сомнения, что этот пид@р начал войну ,что бы скрыть свой ебучий застой? Все кто поддерживает этого г@ндона, вы мрази конченные. Дичь ебаная🖕 #RussiaIsATerroristState
Nali🇺🇦💛💙
63,182 views • 1 year ago
