Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Что можно к этому добавить?

28,304 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Алена Березина
Алена Березина3 лет назад

им пох на правду.они все это знают и действуют в своих шкурных интересах. оратор молодец.храбрый парень.

Фото профиля Чернокнижник
Чернокнижник3 лет назад

Про эпидеми болезней это точно, жесть лютая...

Фото профиля Хренозепам 2.0 мг
Хренозепам 2.0 мг3 лет назад

Бондаренко малолетний дурачок, не заставший "самую лучшую" страну. Справедливости ради, его хозяева построили ещё худшую

Фото профиля Lana
Lana3 лет назад

@sonechkousa К этому можно добавить, что спикер - идиот и совкодрочер. Да, даже идиот может понимать, что страна катится куда-то не туда.

Фото профиля Mark Makarovsky 🇭🇲
Mark Makarovsky 🇭🇲3 лет назад

Популист дешевый

Фото профиля Chaim Magal 💙💛🔱🇮🇱🇺🇦
Chaim Magal 💙💛🔱🇮🇱🇺🇦3 лет назад

И совок был крайне неэффективен и путинская Рашка- кусок говна. Надо быть более сбалансированным...

Фото профиля ТОТ САМЫЙ ... 🇺🇿 🇺🇦
ТОТ САМЫЙ ... 🇺🇿 🇺🇦3 лет назад

@Alisa00739182 он молодец.... за эти и другие правды, его лишили депмандата, а он всё-равно не сдаётся...👍

Фото профиля En.Son🇺🇸🇮🇱
En.Son🇺🇸🇮🇱3 лет назад

Левые всегда врут. Это их идеология. Он говорит вроде бы правильные вещи, но и тут не может удержаться от лжи. А их конечная цель всегда ГУЛАГ

Фото профиля Ржём с конём
Ржём с конём3 лет назад

То, что он до сих пор не сидит - уже звоночек

Фото профиля 🇮🇱יצחק ברונסטן🇮🇱
🇮🇱יצחק ברונסטן🇮🇱3 лет назад

Бондаренко двоечник, если называет СССР лучшей в мире страной, с самой лучей наукой, образованием и т.п. Да, россия еще хуже, но пока ему разрешают нести пургу и из нее хотя бы можно бежать. Пока можно.

Похожие видео