Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Что можно к этому добавить?
28,304 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

им пох на правду.они все это знают и действуют в своих шкурных интересах. оратор молодец.храбрый парень.

Про эпидеми болезней это точно, жесть лютая...

Бондаренко малолетний дурачок, не заставший "самую лучшую" страну. Справедливости ради, его хозяева построили ещё худшую

@sonechkousa К этому можно добавить, что спикер - идиот и совкодрочер. Да, даже идиот может понимать, что страна катится куда-то не туда.

Популист дешевый

И совок был крайне неэффективен и путинская Рашка- кусок говна. Надо быть более сбалансированным...

@Alisa00739182 он молодец.... за эти и другие правды, его лишили депмандата, а он всё-равно не сдаётся...👍

Левые всегда врут. Это их идеология. Он говорит вроде бы правильные вещи, но и тут не может удержаться от лжи. А их конечная цель всегда ГУЛАГ

То, что он до сих пор не сидит - уже звоночек

Бондаренко двоечник, если называет СССР лучшей в мире страной, с самой лучей наукой, образованием и т.п. Да, россия еще хуже, но пока ему разрешают нести пургу и из нее хотя бы можно бежать. Пока можно.



