Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Что-то случилось
108,852 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Зато без біндер і нє кормім всю Україну, а і на руцьком можно свободно гаваріть😂у@банство

Зараз срати можна в кульочок, і бєз біндер

2014 рік.

Моя знакомая оттуда: мьі как будто сидим на перроне, поезд ушел и тишина. Темнеет и ничего не предвидится. Жизнь остановилась.

Подтверждаю, был лучший город в Украине а потом пришли уебки и он превратился в захудалый мухосранск.

Та ладно, не може бути! Як Донецьк міг бути сучасним і модним, якщо "Украине всё СССР построил, а сама Украина с 91 года только всё разваливала"?

Скоро, как и по всем болотам.

Дєдушка Лєнін на задньому плані зате вічно молодий у вас 😂
Где приходит русский мир- территория превращается в говно😉

Ну зато Ленина вон там не свалили, хули ты ноешь кормилица?
