Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Шедевр самарской рекламы
81,690 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Max1 yıl önce
Очевидно, что после посещения клиники он должен пешком идти, а на Прадике стоматолог с этой девушкой ехать.

Фабулу оставим оригинальную1 yıl önce
И правда, классно получилось.

DD⚓️1 yıl önce
@aquteru Так плохо, что аж хорошо 🤩

Alex Сhe1 yıl önce
Бляя, надо было золотой мост поставить , нуу ёпты

Слёзы капают в пельмени1 yıl önce
это даже лучше рекламы Московского вентиляторного завода.

T-Moor left the Alliance1 yıl önce
Неплохо

⚜ ⚜ ⚜1 yıl önce
Плот-твист на плот-твисте

🇾🇪Zel Topo 🇯🇲 🇨🇺🇵🇸1 yıl önce
@VitalK35R Норм:) А мне нравилась наружная реклама "Кожа-Меха", которая висела на дворце Спорта на Физкультурной. И там фото кота сфинкса (типа кожа) и лохматого (типа меха)

Андрей Рылик1 yıl önce
Сам директор с женой снялся в актёрах)))

Игорь Находка1 yıl önce
Жестокая и беспощадная....
