Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Шо ты ноешь, чучело?
14,211 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

Звучит как песня! Роспидарасню прямым текстом отцы-командиры отправляют к Кобзону, а самка в предвкушении гробовых катает обязательную программу вдовьего горя. Джамшут и Равшан уже едут утешать в 2 ствола.

В этих соплях просматривается только одна жалость - не будет ей денег за самострел "возлюбленного" орка! *классический пример кацапского лицемерия в образе такой мокшанской самки...

Она думала что её орк пойдет украинцев убивать да за это бабки получать, но что-то пошло не так…🤬

- Федя, хули ты сидишь на жопе ровно? Вот Петька у Катьки контракт подписал, хорошие деньги получает. Она из магазинов не вылезает, ипотеку взяли. - А вдруг меня убьют?! - Ну Петьку же не убили и тебя не убьют! *Через месяц* - Что это за армия такая, а вдруг с выплатами кинут?

Животрепещущие темы оркосамок

Ну если им не нравится так воевать почему их большинство не перейдет на сторону противника?

Она что,контракт не читала? Там за самострел,гробовых не дают.

Ситуация, когда чел должен сам определить хочет он жить как Человек, или умереть как жертвенный баран по приказу какой-то другой твари, которая так же дышит, жрет, пьет и какает. Но та тварь будет жить, а он пойдет и выпилится ради неё, чтобы она и после смерти его терзала только там уже не умереть.
Похожие видео
Sensitive content
У нас на районе. Настя шо ты гонишь?
Хуёвое Старобешево 🇺🇦
75,111 просмотров • 1 год назад
Sensitive content
Ты шо дура? Это концэпт такой! 🥴🤓🫣😛
⭐️Oles Filonenko⭐️
31,549 просмотров • 4 месяцев назад
