Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Шо ты ноешь, чучело?

14,211 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Адюльтер Пыни
Адюльтер Пыни1 год назад

Звучит как песня! Роспидарасню прямым текстом отцы-командиры отправляют к Кобзону, а самка в предвкушении гробовых катает обязательную программу вдовьего горя. Джамшут и Равшан уже едут утешать в 2 ствола.

Фото профиля Давид Абрамс
Давид Абрамс1 год назад

В этих соплях просматривается только одна жалость - не будет ей денег за самострел "возлюбленного" орка! *классический пример кацапского лицемерия в образе такой мокшанской самки...

Фото профиля Жесть 🇫🇷 доброй воли
Жесть 🇫🇷 доброй воли1 год назад

Она думала что её орк пойдет украинцев убивать да за это бабки получать, но что-то пошло не так…🤬

Фото профиля Лис пустыни 🇺🇦⚔️🧨🪽
Лис пустыни 🇺🇦⚔️🧨🪽1 год назад

- Федя, хули ты сидишь на жопе ровно? Вот Петька у Катьки контракт подписал, хорошие деньги получает. Она из магазинов не вылезает, ипотеку взяли. - А вдруг меня убьют?! - Ну Петьку же не убили и тебя не убьют! *Через месяц* - Что это за армия такая, а вдруг с выплатами кинут?

Фото профиля Fierce Pinocchio
Fierce Pinocchio1 год назад

Животрепещущие темы оркосамок

Фото профиля I see U
I see U1 год назад

Ну если им не нравится так воевать почему их большинство не перейдет на сторону противника?

Фото профиля Воєвода Віталій
Воєвода Віталій1 год назад

Она что,контракт не читала? Там за самострел,гробовых не дают.

Фото профиля Stranger
Stranger1 год назад

Ситуация, когда чел должен сам определить хочет он жить как Человек, или умереть как жертвенный баран по приказу какой-то другой твари, которая так же дышит, жрет, пьет и какает. Но та тварь будет жить, а он пойдет и выпилится ради неё, чтобы она и после смерти его терзала только там уже не умереть.

Похожие видео