Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Щось з *балом ореЙцы?
25,857 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
9 Kommentare

Bopp Viktorvor 1 Jahr
И не поспоришь.

Дегтярёв Леонидvor 1 Jahr
Временами он констатирует очевидные вещи. Фокус в том, какие выводы он из этих очевидностей делает.

Ленинградецvor 1 Jahr
Прозрел вдруг. А когда был в администрации президента Украины, что с мозгами было?

Шальная Императрицаvor 1 Jahr
2014 год Эдуард Ходос

Россиявеликаястранаvor 1 Jahr
Не знаю как у вас, у меня аллергия на мойву

Улан Акимбековvor 1 Jahr
Руководство страны которое ничего не делало для народа, было про-Российское. как только пришло руководство которое хочета что то изменить началась война.

☭➳ Андрей ➳☭vor 1 Jahr
Ну а что хоть и враг, но чётко понимает проблему всего уродства усраины!

Александр Беззубченкоvor 1 Jahr
Он или дебил или кгбешник

Pavelvor 1 Jahr
У всех стран и народов есть проблемы, но они должны их решать сами. И наличие этих проблем не повод для агрессии.
