Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Это действительно непросто
540,062 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Хоспади ещё один уебан, обесценивающий быт. Если это не трудно отъебись от жены, делай сам.

Кажется совсем недавно белье кипятила🤗

Стирка это не нажать на одну кнопку - рассортировать вещи (проверить карманы, вывернуть свёрнутое), закинуть одну стирку, вынуть, развесить, достать с вешалки, сложить, положить на место. И так несколько раз. Робот пылесос нужно ЧИСТИТЬ перед/после каждой уборкой и это только пол

Не ну раз так все легко, хуле сам не делает?

😄

Вот же гавнюк😤 Хорошо, так вальяжно, всего-то выполнить минимальные бытовые телодвижения в уже отдраинной и ухоженной квартире. И мне б было не западло пораньше встать и на кнопочки нажать😜😂

😄🖐️

Измотался. Теперь можно и отдохнуть - перегладить всё то, что выстирал.

😄✌️

А где промежуточные видео ? Собрать вещи по всему дому, рассортировать, проверит карманы. А все убрать на пути у этого гребанного пылесоса . А перед этим его почистить? А достать посуду ? А кофеварку кто потом будет мыть ? А еду кто будет готовить? Куда пошел ?

