正在加载视频...
视频加载失败
Это, кстати, россиянин.
61,167 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

🇪🇺AlexK3 年前
Парень шарит, у него много видео толковых.

Grossen3 年前
все верно говорит... и это уже не россиянин...

HB3 年前
Вообще без разницы, россиянин или другой национальности. Главное чтобы человеком был

Шульц Штольц3 年前
Не будут пленные россияне говорить "Слава России". Россия и слава давно разбежались и навряд ли встретятся.

Roman3 年前
Этих россиян надо собрать как коллекцию и выставлять в музеях Европы. Интересно сколько штук наберется?

Rock!3 年前
Редкий случай,когда у россиянина есть мозг.

Alexandr 3 年前
Iron Maiden, Слава Украине

Егерь Кузьмич 🇩🇪3 年前
Хороший чел он разносит вату на волокна

Твоя доля відірвана від реальності3 年前
А вони не будуть казати «слава расіі» вони і не будуть в тих лісах. Росіянам захищати немає чого. В них нічого і не було

Губка Боб в России 💛💙3 年前
Я сам россиянин, и я поддерживаю этого человека.
相关视频
2:12
Sensitive content
О, я кстати был тут, когда только приехал в Гамбург. Это пздц🫠 я быстро слинял - ну его нах
anton roflov 🇺🇸
70,479 次观看 • 1 年前

