Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Это очень смешно. Прям ну очень-очень.

36,197 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Сержант ЛиС
Сержант ЛиС2 лет назад

Кстати! Тут, да и в жизни, я ни разу не встречал НИ ОДНОГО УКРАИНЦА, ни одногошенького, который бы возмутился тем, почему в Литве учат на литовском, в Латвии - на латышском, в Польше - на польском, в Эстонии - на эстонском. Ни одного вопроса. Зато от скрепанутых... Вой на болоте

Фото профиля ベラルーシの風⚪🔴⚪ 🇺🇦
ベラルーシの風⚪🔴⚪ 🇺🇦2 лет назад

Ад мяне таксама падабайка. 😁

Фото профиля Фрея чарiвница
Фрея чарiвница2 лет назад

а что он ни так пошутил?недавно попала случайно на чат мамочек русских в Праге,там подобное возмущение-еще цветочки)))

Фото профиля Старий Гектор
Старий Гектор2 лет назад

В Египте русские туристы жутко возмущались, что не все аниматоры понимают по-русски, а по телевизору всего три российских канала.

Фото профиля Miya_Mu
Miya_Mu2 лет назад

А это что за чувак? Надо бы глянуть его стэндапы

Фото профиля Николай Николаев
Николай Николаев2 лет назад

Унитазный юморок

Фото профиля Yatsan Rossi
Yatsan Rossi2 лет назад

🤣👏👍

Фото профиля Nata
Nata2 лет назад

Хорошо поднатужился ПЫрЫмога

Фото профиля Donnie Brasco
Donnie Brasco2 лет назад

у петросяна учился

Фото профиля 𝐉🛟K 🏴‍☠️
𝐉🛟K 🏴‍☠️2 лет назад

Рад за тебя

Похожие видео