Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Это очень смешно. Прям ну очень-очень.
36,197 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Сержант ЛиС2 лет назад
Кстати! Тут, да и в жизни, я ни разу не встречал НИ ОДНОГО УКРАИНЦА, ни одногошенького, который бы возмутился тем, почему в Литве учат на литовском, в Латвии - на латышском, в Польше - на польском, в Эстонии - на эстонском. Ни одного вопроса. Зато от скрепанутых... Вой на болоте

ベラルーシの風⚪🔴⚪ 🇺🇦2 лет назад
Ад мяне таксама падабайка. 😁

Фрея чарiвница2 лет назад
а что он ни так пошутил?недавно попала случайно на чат мамочек русских в Праге,там подобное возмущение-еще цветочки)))

Старий Гектор2 лет назад
В Египте русские туристы жутко возмущались, что не все аниматоры понимают по-русски, а по телевизору всего три российских канала.

Miya_Mu2 лет назад
А это что за чувак? Надо бы глянуть его стэндапы

Николай Николаев2 лет назад
Унитазный юморок

Yatsan Rossi2 лет назад
🤣👏👍

Nata2 лет назад
Хорошо поднатужился ПЫрЫмога

Donnie Brasco2 лет назад
у петросяна учился

𝐉🛟K 🏴☠️2 лет назад
Рад за тебя
