Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Это правда?

53,527 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

11 Yorum

Revelant profil fotoğrafı
Revelant1 yıl önce

мудила какой то. вообще не разбирается в рыбе.

Инга profil fotoğrafı
Инга1 yıl önce

😂

Solar Heavy profil fotoğrafı
Solar Heavy1 yıl önce

whoa thats crazy but have you heard this?

Сергей profil fotoğrafı
Сергей1 yıl önce

Бред! Обожаю минтай и некогда не видел червей! ✌️ Вот дикую семгу когда вылавливают бросают в лед, чтоб от червей избавится 🤔

Elvira K profil fotoğrafı
Elvira K1 yıl önce

Ооооо он же еще потом и сразу выписывает лечение 😂очищение от паразитов 🔥

Инга profil fotoğrafı
Инга1 yıl önce

😂

Йольский Кот profil fotoğrafı
Йольский Кот1 yıl önce

Какие блять спинки? Он вообще минтая видел? Продают или филе, или без головы. Минтая очень много, поэтому он дешёвый, а не потому что там черви 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ У этого мужика мозг червивый.

Navigator profil fotoğrafı
Navigator1 yıl önce

Дурачок какой-то 50% веса у минтая приходится на голову и кишки, зачем их на берег везти? Выпуск филе изначально был ориентирован на внешние рынки, а только потом филе попробовали россияне. Есть еще вид разделки - бг/бх, без головы и хвоста

Пафос и морщинки profil fotoğrafı
Пафос и морщинки1 yıl önce

Что минтай - деликатес? 😂 Что в рыбе есть черви? Да в любой видела. А свинина - норм? Свиньи крыс едят, там всякого дерьма полно в их мясе. Уж всяко хуже минтая, на мой взгляд.

Майкл Палкин profil fotoğrafı
Майкл Палкин1 yıl önce

Как и прочие тресковые, минтай подвержен заражению нематодами анизакис, но глубокая заморозка или термическая обработка сводят на нет риск заражения гельминтами. Про почему спинки — бред сивой кобылы. Этот хер вообще минтая видел до разделки? Что он там с брюшка жрать собрался?

КТО ЗА сталина/ленина, А Я ЗА БАБ profil fotoğrafı
КТО ЗА сталина/ленина, А Я ЗА БАБ1 yıl önce

А мясо,мясо какое вредное,сливочное масло это ужас,картошка вообще в земле растёт,вообще есть вредно (это юмор,сарказм)

Benzer Videolar