Loading video...
Video Failed to Load
Это, ух ты!
33,135 views • 3 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Знатно у тарасни подгорает 😂 , отличное выступление , браво девчата , лучшие в мире ☝️

Почему она пропагандирует западные ценности?

Чемпионат России сейчас уровнем гораздо выше, чем ЧМ или ОИ. Девчонки молодцы 👍🏻

Прикольно, как всегда, почитать комменты тупорылыз кастрюль. На этот раз пытаются в йумор по поводу иностранной песни. Это они на фоне импорта товаров из России на Украину в 2022 году на 2 млрд долларов. Ну и интересно посмотреть на достижения украинских фигуристов заодно

И тут спиздили! Плагиат из "Вендзей".....

Так и я могу, только без коньков.

Я что танцуем не в кокошнике и не под «во поле березка стояла?» где СКРЕПЫ???

Это же всё прозападное... Что тебя радует то? Ни Морозко ни хуя.

А шо такое, своего нет, только дешевая копия страны нато?

Ух ты-это в Макеевке.Половина БТГ в пакеты тремя GMRLS. Эффективность просто пздц: 3х168 тысяч $.В это время вы, потратив миллионы (одна х-101 -13 млн.$) неделю пытаетесь выключить свет в Киеве и области.И нихуя 🤣Киев всю ночь пел гимн Украины, Червону калину и орал путинхуйло✌️
Related Videos
Sensitive content
Ты шо дура? Это концэпт такой! 🥴🤓🫣😛
⭐️Oles Filonenko⭐️
31,549 views • 4 months ago

