Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Я не боюсь летать, а вы?

51,094 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Vasiliy's profile picture
Vasiliy1 year ago

Боюсь.. Но чо делать... Приходилось летать...😁

Инесса's profile picture
Инесса1 year ago

А у меня прям восторг от взлета и посадки. Ну лететь если долго то просто надоедает

Х*****е тапки's profile picture
Х*****е тапки1 year ago

В России был нормальный лоукостер Sky Express. Не такой скотский как Победа, да еще и всегда позитивный. Вот реальные объявления стюардесс в салоне самолета этой компании, а не монтированный Серега.

Инесса's profile picture
Инесса1 year ago

Ваше здоровье и здоровье ваших кого?)))

Alla Mironova 🇷🇺's profile picture
Alla Mironova 🇷🇺1 year ago

@OlegPimpBobrys А я боюсь, тем более га Боингах. Когда я вспоминаю курс в Московском авиационном институте "Безопасность Летательных аппаратов", тревожно. Я весь полет "чувствую" машину, ну насколько я авиаинженер могу это сделать. И конечно, не сплю.

наталья's profile picture
наталья1 year ago

🤪🤪🤪

Владимир АХЕ's profile picture
Владимир АХЕ1 year ago

Давай обнимемся у трапа, Мы не увидимся уже! ©

Владимир АХЕ's profile picture
Владимир АХЕ1 year ago

Последний раз летал в 99-м. Было не страшно, летел вместе с сестрой на похороны отца и весь день до вылета в Москве пили с зятем, который в этот день вернулся из командировки в Чечню, коньяк. Не знаю, как меня пустили в самолёт? Я не буйный, а может сестра объяснила цель полёта.

Х*****е тапки's profile picture
Х*****е тапки1 year ago

Кто-то помнит прикольные объявления на рейсах Sky Express?

mihail pohabov's profile picture
mihail pohabov1 year ago

Столько перелётов было,что как в трамвай

Related Videos