Loading video...
Video Failed to Load
Я не боюсь летать, а вы?
51,094 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Боюсь.. Но чо делать... Приходилось летать...😁

А у меня прям восторг от взлета и посадки. Ну лететь если долго то просто надоедает

В России был нормальный лоукостер Sky Express. Не такой скотский как Победа, да еще и всегда позитивный. Вот реальные объявления стюардесс в салоне самолета этой компании, а не монтированный Серега.

Ваше здоровье и здоровье ваших кого?)))

@OlegPimpBobrys А я боюсь, тем более га Боингах. Когда я вспоминаю курс в Московском авиационном институте "Безопасность Летательных аппаратов", тревожно. Я весь полет "чувствую" машину, ну насколько я авиаинженер могу это сделать. И конечно, не сплю.

🤪🤪🤪

Давай обнимемся у трапа, Мы не увидимся уже! ©

Последний раз летал в 99-м. Было не страшно, летел вместе с сестрой на похороны отца и весь день до вылета в Москве пили с зятем, который в этот день вернулся из командировки в Чечню, коньяк. Не знаю, как меня пустили в самолёт? Я не буйный, а может сестра объяснила цель полёта.

Кто-то помнит прикольные объявления на рейсах Sky Express?

Столько перелётов было,что как в трамвай
Related Videos
Sensitive content
«Я был узбек, а теперь я русский! Вы сами проср..ли всё нах..й! Вы одну фотографию боитесь бл..ть! Fuck you бл..ть! Вы думаете я боюсь?! Вы завтра будете ходить сюда проситься стричься! Пошли вы нах..й!» Хохлы и активисты из Нью-Йорка нагрянули в барбершоп с портретом Путина,
☭Т@тьян@❤️🇷🇺
29,079 views • 1 year ago
Sensitive content
я щас умру им реально донатил шаст «да конечно это я, это я, ну вы козлы, я отправил 500 рублей не подписался, потом отправил 5к а вы потом на следующий донат 2к говорите какой большой донат, а на мой донат 5к вообще плевать, вы козлы» поз: зато пятнашка прилетела я подыхаю
динозёвр🦖
23,086 views • 2 years ago
