正在加载视频...
视频加载失败
Я понял все слова
9 条评论

Тот ещё Андрей1 年前
Ну вот за что ты так, она же не отвяжется

Цифровое разложение1 年前
Ну крутая же штука! Положить в машину и музицировать в пробке.

Френсис Бэкон1 年前
Смеюсь как ребенок

Софъя1 年前
Ого, Агрецука!!!11

Цифровое разложение1 年前
ДААААА

Bridgit1 年前
Когда в школьном кружке сказали что голоса нет, н очувство ритма у вашег оребенка хорошее

Александр1 年前
Let the bodies hit the floor!

Техножрец и дельта, альфа, альфа, штрих1 年前
А я так и не понял, на каком принципе эта хуёвина работает и как на ней играть?

Цифровое разложение1 年前
Ну как гитарную страну зажимаешь на грифе, а рот снизу сжатием кнопок извлекает звук
