Loading video...
Video Failed to Load
Я проникся, рекомендую.😪
13,157 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Владимир Никольский2 years ago
Добавил в плелист

raz8362 years ago
Поставил себе на вызов на телефон.

Александр Кулагин2 years ago
Самое лучшее исполнение,которое я слышал. Мощно. Аж до слез!!!

Николай Неримский2 years ago
Диссонанс есть величайшая сила музыки. (Петр Ильич Чайковский)

Ольга Чемисенко2 years ago
Какая сволочЬ котенка мучает??????? Убью гада!!!!!!🤦🤦🤦🤦😭😭😭😭😭😭😭😭😭

МаксНТ2 years ago
Ничё вы в искустве не понимаете.

Борис Хайт2 years ago
Команчи и апачи всегда были очень музыкальны.

Waldschnepfe🇧🇧🏴☠️2 years ago
Я ещё хуже могу.

Otto-fon-PriZrak2 years ago
не отличить от оригинала! Как он это сделал?!

МаксНТ2 years ago
С 86 года репетировал.
