Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Я проникся, рекомендую.😪

13,157 views • 2 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

Владимир Никольский's profile picture
Владимир Никольский2 years ago

Добавил в плелист

raz836's profile picture
raz8362 years ago

Поставил себе на вызов на телефон.

Александр Кулагин's profile picture
Александр Кулагин2 years ago

Самое лучшее исполнение,которое я слышал. Мощно. Аж до слез!!!

Николай Неримский's profile picture
Николай Неримский2 years ago

Диссонанс есть величайшая сила музыки. (Петр Ильич Чайковский)

Ольга Чемисенко's profile picture
Ольга Чемисенко2 years ago

Какая сволочЬ котенка мучает??????? Убью гада!!!!!!🤦🤦🤦🤦😭😭😭😭😭😭😭😭😭

МаксНТ's profile picture
МаксНТ2 years ago

Ничё вы в искустве не понимаете.

Борис Хайт's profile picture
Борис Хайт2 years ago

Команчи и апачи всегда были очень музыкальны.

Waldschnepfe🇧🇧🏴‍☠️'s profile picture
Waldschnepfe🇧🇧🏴‍☠️2 years ago

Я ещё хуже могу.

Otto-fon-PriZrak's profile picture
Otto-fon-PriZrak2 years ago

не отличить от оригинала! Как он это сделал?!

МаксНТ's profile picture
МаксНТ2 years ago

С 86 года репетировал.

Related Videos