Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🤔Я русский бы выучил только за то...

60,065 просмотров • 10 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео

Интересно, что прожарку Собчак устроили именно за сцену с французом, а вот эти пару секунд Серёжи как будто никто не заметил. Видимо, только меня это выбесило И плевать, постановка это или нет и какой там французский у Собчак. Сам факт, что главный герой интервью тут отползает в сторонку со словами «я немец» — это омерзительно У него буквально на лице написано «Айм словик», он из Саратова. Но как только прозвучал вопрос «а кто тут русский», сразу — «я немец». Фу-фу-фу таким быть Ты инфоциганишь на российскую аудиторию, раздаёшь интервью на русском, потом толкаешь свои курсы «успешного успеха» на русском. И тут вдруг — «ой, я немец». Позорище Вообще всем, кто родился в России и сейчас стесняется за границей говорить по-русски или признаться, что он русский — моё презрение. Разрешаю меня публично обоссать, если я когда-нибудь скажу, что я испанка

Uliana Yapparova

47,984 просмотров • 9 месяцев назад