Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
لا يادفا شمسي ابيك ليه خنتني؟
Комментарии: 6

يزن المالكي1 год назад
الله يرحمه

M K1 год назад
الله حمه🥲

-1 год назад
😢😢

فـيّ1 год назад
وراحتي من ياترى يردها😔

نُ.1 год назад
.. فلفل هذا

خيـال. Alshamri1 год назад
احد يخون البدر !
Похожие видео
0:21
Sensitive content
طلبتوني ارجعه ليه لا
Noni
133,517 просмотров • 9 месяцев назад
1:34
Sensitive content
بالتفصيل لا توجد ضربة جزاء طيب ليه الصياح
مووووندي
28,738 просмотров • 1 год назад

