Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
हां जी, कैसी रही…
130,305 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

Kapil Sharma1 год назад
ये नाटक होता ही रहेगा😀

Nitin Karn नितिन कर्ण1 год назад
Confuse actor @ManojTiwariMP ।

🇮🇳Wahid1 год назад
@ManojTiwariMP is the misfortune of North East Delhi, he is good for nothing 🤣🤣

AAP Supporter1 год назад
@ManojTiwariMP निहायत ही नीच किस्म का आदमी है। इस 👇विडिओ से पता चल जाता है।

𝐒𝐮𝐬𝐡𝐚𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧𝐝𝐞𝐲(सुशांत पांडेय)1 год назад
3 lok sabha election se patak rha h Delhi mein tumhe....

Mirza Shahnawaz Baig1 год назад
Joker 🤡

Innocent Baby1 год назад
😂😂😂

Vinay Kushwaha1 год назад
Aadmin I want to meet you bhai for a big hug 😂😂😂

