Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

いやー我ながらコンボがうますぎるっぴ

42,918 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля GUILESGARDEN @ YT
GUILESGARDEN @ YT1 год назад

I Like that Ken keeps mashing after LVL3 is already active. Great things as always! Love your content!

Фото профиля コンピューターおじいちゃん
コンピューターおじいちゃん1 год назад

I saw that you introduced the salaryman combo I developed on YouTube. Thank you for the detailed explanation.

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

coffee and lofi are the best combo

Фото профиля ハイボール
ハイボール1 год назад

FF外失礼します。 相手方、コンボ中ずっとコマンド擦ってますね🤣

Фото профиля でんのすけ
でんのすけ1 год назад

さすがガイル研究所局長だ…!コンボのキレが半端ない…

Фото профиля シカ息子
シカ息子1 год назад

すごいです!! 遅らせジャストソニックはひたすらトレモで 練習して精度を上げたのですか? 自分はあまりにも安定しないので💦

Фото профиля コンピューターおじいちゃん
コンピューターおじいちゃん1 год назад

前は結構安定してたけど環境変わって自分も成功率激落ちしてます・・・ 多分そこそこ安定させられる人はいるんじゃないでしょうか

Фото профиля かんた
かんた1 год назад

動画序盤 「伸ばさなくてもリーサルなのに伸ばすの自己満かよ〜。でも流石にSA1締めするからってことかな?」 動画終盤 「?!?!?!!?!?!」

Похожие видео