Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
#いるみーが弾いてみた MISSION BLOW(永田裕志選手入場曲) 新日本の第三世代の選手の入場曲もまたどれもかっこいいですよね🔥🔥 "ミスターIWGP"永田選手のこの曲もまたかっこいい🎸✨✨ 改めてですがプロレスラーの皆さまの入場曲はどの曲もかっこよさかつキャッチーな曲が多くて勉強になります🔯🎸
40,256 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 6

カッツ1 год назад
いるみーさん、お疲れ様です🔯 2nd single💿明日ですね✨楽しみです😁🎶 グレムリンのパーカー可愛い😆

Seven Eleven Records1 год назад
Looking for the perfect soundtrack for studying, relaxing, or those coffee moments? 🌿 Discover fresh lo-fi, chill songs, and beats from rising artists – updated weekly to keep you in the flow. 🔥 Listen now and vibe with us! ⬇️ #Spotify #NewMusic

昇るTOSHIHIRO🌅1 год назад
小島聡選手もお願いいたしますゼァ(^-^ゞ🎸

3bannakajima@Uber横浜1 год назад
いつもながらお見事です😍 神取忍さんをお願いします。

brother masa🗣️🗣️🇯🇵♥️🇺🇸♥️🌍️♥️1 год назад
ゼァ🫡

蜜坑羆:MitsuAnaGuma1 год назад
まさに名曲!
