Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
うまいもん食べたかおじさん
17,498 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 20

TAKEJOE。1 год назад
わかってもらえないかもしれないけど、何故か涙が出てきた。

豚山パチ男1 год назад
🙂↕️美味しいものを食べる事は人生の楽しみだ

豚山パチ男1 год назад
こいつや!

XXX1 год назад
落ち込んだり失恋しても結局飯食うんですよね… 言ってることは割と真理 笑

豚山パチ男1 год назад
うんうん😅でもこの人太りすぎな気する笑

らぽまる@春を待つ1 год назад
いいなぁ 飯食いに行く時間欲しい

豚山パチ男1 год назад
え、らぽさんそんなに普段忙しいの?😅

Mari🐷Mari1 год назад
(⌯︎¤̴̶̷̀ㅿ¤̴̶̷́)カッコイイ*̣̩⋆̩•*¨*•.¸¸♪✧♬.*゚

豚山パチ男1 год назад
ダイエットしなくても許してくれそう🤭

アヒルざる🦆🐒【左打ちの素人】1 год назад
ガット石神かと思ったwww

豚山パチ男1 год назад
確かにスロット演者でいそうすね🤭

サワラ先輩🥐🤎💜☪️1 год назад
元気出た。ありがとうございます😊

豚山パチ男1 год назад
食べる事に前向きな言葉嬉しいですね☺️ 太り過ぎたらモテなくなり病気なるけど

こどもBBA1 год назад
がちがち江戸っ子の人に会ったことが無かったので、対面で話してる疑似体験が出来ました。ありがとうございます。

豚山パチ男1 год назад
おお、それは良かったです🤭 誰かに憧れてこういう話し方してる千葉人とかかもしれませんよ笑

saka1 год назад
いやいや違う意味で腹いっぱいだわー!

豚山パチ男1 год назад
こんな太ってる人に言われてもね🤭 あんた食べすぎやという笑

マッキー1 год назад
うまそうな男👨

豚山パチ男1 год назад
俺たちが無垢の巨人なら こいつ美味しいだろうね😋

Meowk_bae1 год назад
Would you let me eat the last ice cream? 🍦

