Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ここまではよかった(落ち込んだときに見よう)
331,028 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

千葉の鹿 🦌🔴1 год назад
こんな中心部いても撮影してるから弱いんだよ

虚偽申告1 год назад
この状況でカメラ回ってるのが理解できない

埼玉には浦和だけ@GRAB THE WORLD CUP1 год назад
え?瓦斯のゴール裏大丈夫そ?

青赤のぽんかす1 год назад
FC東京がピンチの時この人見ると頑張って声出そうって思える

A♦️神奈川の浦和サポ1 год назад
瓦斯って中心部でカメラ回してんだ笑

Solar Heavy1 год назад
Have you ever listened to this?

ワルキ1 год назад
ヤマケン今日はサボってないじゃないか

嶋田貴之/Takayuki Shimada1 год назад
90年代の匂いがするね。

ⓜⓐⓡⓒⓞ1 год назад
オールドルーキーです

FC東京ファン1 год назад
コルリは本当に頑張ってるよ!

豊川祥子名言bot1 год назад
他サポだけど今度ゴール裏撮影しに行きまーす
