Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

この猪木さんとの 掛け合いが好きなんです…

228,321 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля ゴロンパ
ゴロンパ1 год назад

若い頃ピザやパスタにタバスコかけるのが好きな先輩に「それ(タバスコ)最初に日本に持ち込んだの猪木ですよ」と説明したら「ナイス猪木」とたたえていたのを思い出す🧐

Фото профиля Holly Dayle
Holly Dayle1 год назад

✨🎼 “At Last”🎶✨Mixing Process! Join me in this coversong production 💖 WDYT😊Let me know in the comments

Фото профиля ゆでたまご嶋田
ゆでたまご嶋田1 год назад

はじめて観た😀😀

Фото профиля こばん
こばん1 год назад

タバスコみたいな独占販売に近い商品でビジネスに失敗するんだから凄いですよね。

Фото профиля すこーる♪🤡🐸🀄
すこーる♪🤡🐸🀄1 год назад

最初に隣にいた人ってもしかしてケロちゃん?

Фото профиля キャズ
キャズ1 год назад

ケロさんとのCMは記憶にありましたが、タイガーとのは、初めて見ました タイガーが手で隠してるの面白いですね~

Фото профиля Sho
Sho1 год назад

初めて見た!タイガーマスクまで出てて衝撃!😳

Фото профиля Jöhnnÿ【 全ち。公認ロバ】
Jöhnnÿ【 全ち。公認ロバ】1 год назад

アントントレーディングが輸入してた頃なんだろな

Фото профиля 戌衛門 | INU EMON
戌衛門 | INU EMON1 год назад

最後のゲンコツかなり痛そう

Фото профиля 🍎🍌🍓Rider Zecross🍎🍌🍓
🍎🍌🍓Rider Zecross🍎🍌🍓1 год назад

ビールにタバスコ割って飲んだら悪酔いしてたなァ…。

Фото профиля こーたく
こーたく1 год назад

猪蛙タッグと猪虎タッグ

Похожие видео