Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

この頃がくっそ懐かしい(´;ω;`) #ポケモン

287,814 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля てるみやこ
てるみやこ1 год назад

時を越えてこれが公式でやってくれたのテンション上がった

Фото профиля 巧 映司@ブルガリア(ry
巧 映司@ブルガリア(ry1 год назад

クッソ懐かしい… ダイパが新番組扱いの頃ってことは…18年前か… 恐ろしや… W主人公だったもんな…サトシとヒカリで アドバンスジェネレーションは途中からだったから、最初からリアタイしたのはダイパが初めてだったっけ

Фото профиля 東風谷
東風谷1 год назад

ジム攻略とコンテスト巡りのダブルの目標あったの好きでした( ◜ᴗ◝)

Фото профиля uk
uk1 год назад

未だにTogether聴いてますw

Фото профиля ゆうれい小僧
ゆうれい小僧1 год назад

サトシと主役交代かと疑ってた時期(笑)😅

Фото профиля **嘘吐きの裏切者**
**嘘吐きの裏切者**1 год назад

ダイパ世代だけど懐かし過ぎる。毎週見てたなぁ

Фото профиля みたらし ぜんざい_メンタルズタボロ
みたらし ぜんざい_メンタルズタボロ1 год назад

あーサトシがついに降板言われてた時ね 結局降板まで16年くらいかかったけど

Фото профиля BD
BD1 год назад

めっちゃ懐かしいな!この頃1番ポケモンにハマってた時で毎週見るの楽しみにしてた!やっぱりダイパは最高だよ

Фото профиля たっつん
たっつん1 год назад

OP含めて一番ワクワクしたのはダイヤモンド・パール

Фото профиля ゆうた
ゆうた1 год назад

なつかしいなー!見てたなー!もう何年前かなー?

Похожие видео