Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
これはRPGツクール2003製のアフターバーナー
Комментарии: 4

Zenon2 лет назад
冒頭からGステップあった

EV渡邉+旅(EV Watanabe)2 лет назад
これはツクール内の機能で作ってるのですか?

フラウロスNo.02 лет назад
これを使っていますね・・

黒かぼ2 лет назад
現在(今)では、もう遊べないのが残念・・・・・。
Похожие видео
2:01
Sensitive content
俺が知ってるRPGツクール2003じゃねえぞ!!
Husky
1,626,300 просмотров • 2 лет назад
