Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

こんなお店ありますかねw

4,828,691 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля 鳥羽音かもめ
鳥羽音かもめ1 год назад

日本なら今何時で?と尋ねる。

Фото профиля ヒロクライム【初代】
ヒロクライム【初代】1 год назад

なるほど🤣🤣🤣

Фото профиля coinsbee.com 🐝
coinsbee.com 🐝2 лет назад

You can literally shop at amazon using a dog with a hat $WIF

Фото профиля NEWCHANNEL8
NEWCHANNEL81 год назад

🥶🥶🥶

Фото профиля ヒロクライム【初代】
ヒロクライム【初代】1 год назад

🤣🤣🤣

Фото профиля 姥ノブ子
姥ノブ子1 год назад

お金扱う仕事、大変やね、特にイチャモンつける客は、、

Фото профиля ヒロクライム【初代】
ヒロクライム【初代】1 год назад

自分もレジ経験あるのでわかります。。。

Фото профиля So2say..
So2say..1 год назад

8000円ですか? それなら後2000円お願いいたします。 でふりだしやろ??

Фото профиля ヒロクライム【初代】
ヒロクライム【初代】1 год назад

ですね🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фото профиля Nyainqentanglha
Nyainqentanglha1 год назад

日本人也会了?不会吧

Фото профиля @imamulhsan7
@imamulhsan71 год назад

😒

Похожие видео