Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
こんなの原作にねぇよ…エモい…エモすぎるよ( ߹꒳߹ ) 平子がなぜ隊長に戻ってから虚化しないのか長年のBLEACHファンの疑問がやっと解けた瞬間じゃないか… 久保先生「みんな疑問ここで解決しますよ、はい!平子が隊長羽織脱ぎましたね〜そう言うことです」 隊長としての誇りがあるから虚化しなかったんだよ…多分山じぃとも約束してるはずだからなるなら羽織を脱いでってことか…久保先生おれはそう解釈しましたよ😭 #BLEACH
2,224,880 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
