Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

どんな感情で見たらいいんだw

11,583,882 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 四十路
四十路1 год назад

いやぁ、撮影者のお里が知れますね。 生き物で遊ぶな。

Фото профиля Ariri
Ariri1 год назад

ドライアイス入れたところで「なぁんだ、いつもの、エビの安楽死求める思想か」っておもったけど。そうでもなさそうですね・・・ 一体何を訴える映像なんでしょうか?

Фото профиля L🪅❄️
L🪅❄️1 год назад

カッパえびせんww

Фото профиля にゃははwww
にゃははwww1 год назад

悪趣味だな

Фото профиля ろくぶて
ろくぶて1 год назад

やめられない とまらない

Фото профиля がんがん兄
がんがん兄1 год назад

わーぉ、サイコパス~

Фото профиля ニューgateなおっさん
ニューgateなおっさん1 год назад

世界観が 知性を持ちすぎた進撃の巨人 笑 私の血となり肉となり、 あざーす‼️で美味しいでーす‼️で 良いと思います 今度は人間に生まれてこいよな❗って👍️

Фото профиля ironriver
ironriver1 год назад

やめてくれ とめてくれ

Фото профиля ケイスケitadaki🐡
ケイスケitadaki🐡1 год назад

えび入ってたのか😲

Фото профиля さとし-Satoshi / Saitama Japan
さとし-Satoshi / Saitama Japan1 год назад

こわいわ

Похожие видео