Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

まぁ一応(駄)女神だからなぁ…

167,226 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля シュレディンガー
シュレディンガー11 месяцев назад

普通に天敵で笑うんだよなこの二人

Фото профиля コーカサスオオ田中
コーカサスオオ田中11 месяцев назад

セイクリッドだったら割と真面目に蒸発してた奴

Фото профиля ベロクロン
ベロクロン11 месяцев назад

別のシーンでも時間停止中に普通に動けてたしな

Фото профиля パイルバンカー
パイルバンカー11 месяцев назад

アインズ様最大の被ダメにして最大のピンチのシーン

Фото профиля みつっちα
みつっちα11 месяцев назад

バカのクセにアークプリーストですしね。

Фото профиля JAQK10
JAQK1011 месяцев назад

ベルディア戦のパロディでもあるし

Фото профиля 曽山一寿
曽山一寿11 месяцев назад

すごくどうでもいい今日の日記

Фото профиля 産経鉄道チャンネル
産経鉄道チャンネル11 месяцев назад

こ、この後ろ姿は。。。

Фото профиля MigueAC7👻🔥
MigueAC7👻🔥11 месяцев назад

🤣

Фото профиля まぐ太
まぐ太11 месяцев назад

ガンダム終わっちゃったけど セシリアさんの時間凍結は続くー セシリアさんがバニーガール #あの子がバニーガール エグザベ「あ、あれが噂の秘書官か、、、」

Похожие видео