Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

オペラアレンジのメイデンがカッコいい~

126,392 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля ぶる
ぶる1 год назад

クラシック系ということでApocalypticaを思い出しました。チェロでメタリカをやるバンドで、チェロ全員がシベリウス音楽院出身のガチ。

Фото профиля KENJI※サスケン@zero_b
KENJI※サスケン@zero_b1 год назад

原曲

Фото профиля ribbon
ribbon1 год назад

カッコいい〜 このオケでブルースにも歌ってほしい😃

Фото профиля 𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア
𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア1 год назад

それ思った!

Фото профиля 伍井 康光
伍井 康光1 год назад

これ、ブルースが歌えばよいのにと思った私😊👍️

Фото профиля M.KANEKO
M.KANEKO1 год назад

聴いて気持ちいい 元気が出ました♪ ありがとうございます😊

Фото профиля 𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア
𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア1 год назад

めちゃ熱いですよね✨

Фото профиля もーりー・ウシジマ・ふぁんたじー
もーりー・ウシジマ・ふぁんたじー1 год назад

現場で聴いてたら場にそぐわないかもですが拳上げたくなるヤツですね😆✊️

Фото профиля 𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア
𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア1 год назад

大合唱したくなるやつですね!

Фото профиля エーボー
エーボー1 год назад

これなら眠らない😆🤘

Фото профиля 𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア
𝐌𝐈𝐒𝐀 𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐀🥀✝️ミサロザリア1 год назад

たしかに😆

Похожие видео