Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
カワキヲアメク 歌いました(激ムズ)
Комментарии: 10

nemuru_u𖠌(タコっぽい)1 год назад
がなり?! なるみやさんががなりを使いこなしてる!!!すげぇ、、、さすがすぎます、、! 相変わらずピアノもうますぎます、、!

Sakku_NP1 год назад
あああああああーーーーー!!! まじで好きな曲!!!嬉しいっ!!!

ゆに🍏𖠌1 год назад
めちゃくちゃ好きな歌をなるちゃんの声で聞ける日がくるとは思わなかった…😭

たにひみ𖠌1 год назад
いつもと歌い方違うような……?

こんどる1 год назад
すごく好き! そしてちょこんと座ってるちいかわかわいい🫶

ロス信者 一ノ瀬1 год назад
良すぎる

かみしろ𖠌1 год назад
好きな曲で嬉しい上に歌い方がほんとに言いようもないほど好き

Milky1 год назад
最高すぎる!!

植原C♭あつき 𖠌1 год назад
え?好き同士の実質コラボまじか

のの𖠌1 год назад
最近 本家の方の曲聞き漁ってた私に得すぎるうたみた…( ; ; )いつもと違う歌い方新鮮だありがとう〜〜❕❕


