Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ガンダムスキン4種、めちゃ喋るし何よりでかい #CoDMobile #CoDモバイル

103,878 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ∀ema
∀ema11 месяцев назад

声誰やねん(流石に声優さんまでは無理だったか)

Фото профиля T0WA
T0WA11 месяцев назад

いや、誰だよ、まcodmじゃ無理か

Фото профиля まふ
まふ11 месяцев назад

フリーダムなのにストライク乗ってる時のセリフなのほんま…

Фото профиля 長門型戦艦2番艦 陸奥
長門型戦艦2番艦 陸奥11 месяцев назад

声優誰!????

Фото профиля るし猫ฅ( ˙꒳​˙
るし猫ฅ( ˙꒳​˙11 месяцев назад

サザビーが言ってるのって…アムロのことか暖かい光とか言ってるし(つか待機画面で腹部メガ粒子砲ブッパするんや)

Фото профиля レイ
レイ11 месяцев назад

フリーダムの声がなんかバナージに聞こえる、

Фото профиля ュゥ・イスルギ
ュゥ・イスルギ11 месяцев назад

さすがにキラとかシャアとかの声はなかったのだ

Фото профиля 黒蛇𓆗
黒蛇𓆗11 месяцев назад

サザビーの肩とか当たり判定どうなるんでしょうね... 隠れてるのバレそうで怖いです

Фото профиля けいちゃん6386
けいちゃん638611 месяцев назад

邪魔そうw

Фото профиля Albator
Albator11 месяцев назад

The first one

Похожие видео