Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ガンダムスキン4種、めちゃ喋るし何よりでかい #CoDMobile #CoDモバイル
103,878 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

∀ema11 месяцев назад
声誰やねん(流石に声優さんまでは無理だったか)

T0WA11 месяцев назад
いや、誰だよ、まcodmじゃ無理か

まふ11 месяцев назад
フリーダムなのにストライク乗ってる時のセリフなのほんま…

長門型戦艦2番艦 陸奥11 месяцев назад
声優誰!????

るし猫ฅ( ˙꒳˙11 месяцев назад
サザビーが言ってるのって…アムロのことか暖かい光とか言ってるし(つか待機画面で腹部メガ粒子砲ブッパするんや)

レイ11 месяцев назад
フリーダムの声がなんかバナージに聞こえる、

ュゥ・イスルギ11 месяцев назад
さすがにキラとかシャアとかの声はなかったのだ

黒蛇𓆗11 месяцев назад
サザビーの肩とか当たり判定どうなるんでしょうね... 隠れてるのバレそうで怖いです

けいちゃん638611 месяцев назад
邪魔そうw

Albator11 месяцев назад
The first one
