Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

テトさんたちでドーナツホール

836,865 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля yasai31
yasai311 год назад

原曲:ハチ様 ust:鹿葉様 立ち絵と調声:yasai31

Фото профиля ましゅまろ@VRC
ましゅまろ@VRC1 год назад

「会えないね」のとこ好きすぎて鳥肌超えて鳥にる

Фото профиля mol
mol1 год назад

UTAUテトの数えてい〝たら〟が好きすぎる 頼む伝わってくれ!!

Фото профиля みゅーじっきょー/Musickyo【作曲】
みゅーじっきょー/Musickyo【作曲】1 год назад

めっちゃ好きです!! UTAUはUTAUに、SVはSVにしかできない表現がフルに使われてて本当に凄い…

Фото профиля ややすほ
ややすほ1 год назад

これはUTAUやな〜

Фото профиля 이랑한
이랑한1 год назад

会えないねのSVの声がとても良い

Фото профиля 暁月
暁月1 год назад

どうしようもなく好きすぎる フルが聞きたい………

Фото профиля ムサカ
ムサカ1 год назад

@twindrill_teto 出だしの力強い歌い方も好きですし、「忘れてしまった」の吐息多めな調声が神すぎます…!いつもカバー動画を楽しく拝見しています!

Фото профиля 初
1 год назад

UTAUテトさんの調声たまんね〜〜〜

Фото профиля テトちゃんのアホ毛
テトちゃんのアホ毛1 год назад

ウワーーー!好き!調声天才!UTAUテトさんの声好き!SVテトさんの声も好き! とにかく天才!

Похожие видео