Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
テトさんたちでドーナツホール
836,865 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

yasai311 год назад
原曲:ハチ様 ust:鹿葉様 立ち絵と調声:yasai31

ましゅまろ@VRC1 год назад
「会えないね」のとこ好きすぎて鳥肌超えて鳥にる

mol1 год назад
UTAUテトの数えてい〝たら〟が好きすぎる 頼む伝わってくれ!!

みゅーじっきょー/Musickyo【作曲】1 год назад
めっちゃ好きです!! UTAUはUTAUに、SVはSVにしかできない表現がフルに使われてて本当に凄い…

ややすほ1 год назад
これはUTAUやな〜

이랑한1 год назад
会えないねのSVの声がとても良い

暁月1 год назад
どうしようもなく好きすぎる フルが聞きたい………

ムサカ1 год назад
@twindrill_teto 出だしの力強い歌い方も好きですし、「忘れてしまった」の吐息多めな調声が神すぎます…!いつもカバー動画を楽しく拝見しています!

初1 год назад
UTAUテトさんの調声たまんね〜〜〜

テトちゃんのアホ毛1 год назад
ウワーーー!好き!調声天才!UTAUテトさんの声好き!SVテトさんの声も好き! とにかく天才!


