Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

パチスロ初代エウレカのCM良かったよね

339,995 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 7

Фото профиля かぐや中毒🫶ミン♀️
かぐや中毒🫶ミン♀️1 год назад

藤原啓治さん良かったなぁ🥺

Фото профиля RedDeer.Games
RedDeer.Games1 год назад

My Cozy Room on Nintendo Switch 🎮 My Cozy Room giveaway 👇✨ And if you're a creator and would like a key 👀

Фото профиля 轟
1 год назад

一日中この収録聞いてみたい……

Фото профиля 青いとかげ
青いとかげ1 год назад

これ、めっちゃいいすね! アイデアが秀逸 しかし、やっぱり声優さんはすごいなぁ

Фото профиля 無色ニキ
無色ニキ1 год назад

個人的にエウレカAOのPVも好きですねぇ。 視聴後に満足できるタイプの。

Фото профиля ☆Sho★
☆Sho★1 год назад

懐かしすぎる😭

Фото профиля 黒狐
黒狐1 год назад

2009年にBS11で毎週2話ずつエウレカを放送していてそこで毎回流れていたのを覚えている。 ホランドとタルホの掛け合いが👍

Похожие видео