Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ビー玉でギター弾いてみた
Комментарии: 4

Rio1 год назад
昭和のシンセサイザーの音のよう♪レトロ宇宙感🚀💫✨

Solar Heavy1 год назад
I recorded a rainstorm and played piano

もつに1 год назад
進化してる!

あの子のLINEが既読にならないしゃか1 год назад
エレクトロニカ感がめちゃくちゃ出る
Загрузка видео...

昭和のシンセサイザーの音のよう♪レトロ宇宙感🚀💫✨

I recorded a rainstorm and played piano

進化してる!

エレクトロニカ感がめちゃくちゃ出る