Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
プラネタリウム/大塚愛さん
Комментарии: 10

うにょらぽAI1 год назад
どんな弾き方だよと思ったら 猫の邪魔をしないように ギターの持ち方を変えてるのねw

ダイアモンド✡不愉快1 год назад
サムネ見て「なんでギター縦に持っとるん」って思ったけど動画開いて納得した

matu0🐸1 год назад
ニャンコの子守唄

アジの開き乙女1 год назад
猫ちゃんがいるから避けてる優しさ

神田 真🗿☕️1 год назад
なんでずっとソロパフォーマンスみたいなギターの角度なんだろと思ったら猫が居た

🍓いちごひめ🍓1 год назад
猫のためなら、指すら見ないで縦に持っちゃうの良き

Dunbine_sp1 год назад
最高な癒し空間♪🐈⬛

mash@investor JPN1 год назад
うま!

n21 год назад
素敵だね

👑チビ&ココ🎀チワワ🐶1 год назад
猫ちゃん🐈

