Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ブーメランサスペンション?見たことある?
34,701 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

木偶のボイジャー【木端微塵子】1 год назад
ブーメランサスペンションって昔の戦車によく採用されてたボギー式とかシーソー式サスペンションでしょ 前後の車輪を1つのビームで繋げば片方が浮いた時に反対が下がって地形に追従しやすくなる ゆっくり進む分にはいいけど、時に全速とか出す必要がある車種には細かい揺動を吸収できずに廃れていった

toshi1041 год назад
マムート🦣

梟ともひさ1 год назад
ありがとうございます 凄い!

ゆうき@才谷屋1 год назад
ダメでしょ? BGMはこれじゃないと😇😇

暮れない🌄1 год назад
シーソーみたい。

cozy1 год назад
恐怖の報酬を思い出す

高平幸広(Y.Takahira)🇯🇵 六四天安門1 год назад
ございません🐱

みぎー 🇺🇦🔞1 год назад
ボギー機構?
