Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ブーメランサスペンション?見たことある?

34,701 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля 木偶のボイジャー【木端微塵子】
木偶のボイジャー【木端微塵子】1 год назад

ブーメランサスペンションって昔の戦車によく採用されてたボギー式とかシーソー式サスペンションでしょ 前後の車輪を1つのビームで繋げば片方が浮いた時に反対が下がって地形に追従しやすくなる ゆっくり進む分にはいいけど、時に全速とか出す必要がある車種には細かい揺動を吸収できずに廃れていった

Фото профиля toshi104
toshi1041 год назад

マムート🦣

Фото профиля 梟ともひさ
梟ともひさ1 год назад

ありがとうございます 凄い!

Фото профиля ゆうき@才谷屋
ゆうき@才谷屋1 год назад

ダメでしょ? BGMはこれじゃないと😇😇

Фото профиля 暮れない🌄
暮れない🌄1 год назад

シーソーみたい。

Фото профиля cozy
cozy1 год назад

恐怖の報酬を思い出す

Фото профиля 高平幸広(Y.Takahira)🇯🇵 六四天安門
高平幸広(Y.Takahira)🇯🇵 六四天安門1 год назад

ございません🐱

Фото профиля みぎー 🇺🇦🔞
みぎー 🇺🇦🔞1 год назад

ボギー機構?

Похожие видео