Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ヤーレンズ M12本目ネタ仕上がりすぎ これ決勝で見たかったです🤣🤣🤣 #M1グランプリ

1,063,974 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля 三銀🍤🐼
三銀🍤🐼1 год назад

3回戦で披露していたネタか。 この前は出番順に恵まれてなかったのもあるけど、おにぎり屋より大家さんの方が面白いと感じた、

Фото профиля TKO@米国株
TKO@米国株1 год назад

これやってたんですね💕︎大家さんも面白いですよね☺️

Фото профиля たかし
たかし1 год назад

ラジオで2本目このネタじゃないってゆってたよ

Фото профиля TKO@米国株
TKO@米国株1 год назад

そうなんですね💦 やっぱり強いですね

Фото профиля 半笑い
半笑い1 год назад

このネタ3回戦でやってましたよね ちなみに 今のスタイルになる前にも原型のネタがあって、2019年とかにやってるはずです

Фото профиля TKO@米国株
TKO@米国株1 год назад

そうなんですね💦クォリティめちゃくちゃ高い‼️ すごすぎます

Фото профиля 悪党には正義の鉄槌を
悪党には正義の鉄槌を1 год назад

違法アップロード

Фото профиля 人生相談屋
人生相談屋1 год назад

ヤーレンズの漫才の良いところって、ボケ数だけなんですよね。これってキングコングが手を出してしまい、M-1で通じるかと思いきや上手くいかなかった時のやり方の様に思います。

Фото профиля TKO@米国株
TKO@米国株1 год назад

難しいですね💦 フォローありがとうございます✨

Фото профиля ハルグミ
ハルグミ1 год назад

坂東英二じゃないのはテレビ用に変えたのかな笑

Фото профиля TKO@米国株
TKO@米国株1 год назад

なるほど💦 確かにそうかも知れませんね笑

Похожие видео