Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

リコリス・リコイルVSブラック・ラグーン

1,264,748 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля BAR
BAR1 год назад

ベイビーわるきゅーれシリーズはいいぞ(`・ω・´)

Фото профиля GUNNAR Optiks
GUNNAR Optiks1 год назад

Cute but Deadly! 🎯 See clearly and stay focused with D Va Tokki Edition Glasses! 💖 🙌 @Darkladycosplay

Фото профиля TKM@GS F
TKM@GS F1 год назад

レヴィがトゥーハンドじゃない時点で笑

Фото профиля ittoku
ittoku1 год назад

レヴィへの理解度が低くて… ブラックラグーン観てないのはわかった。

Фото профиля 新世紀  サトンゲリオン
新世紀 サトンゲリオン1 год назад

レヴィ1人は不公平、ロベルタ姉さんを相棒に付けるべきそうすべき。 あとレヴィは二丁拳銃だし、刃物なら多分ナイフじゃなくて銃にも名付けてるカトラスじゃないかな…

Фото профиля ミリタホース
ミリタホース1 год назад

まあ、普通にちさとが柱に隠れるわけないやん全部避けれるのに たきなも銃置かないし レヴィが二丁拳銃じゃないし とか突っ込んだら駄目なんかな

Фото профиля 糸マキマキ
糸マキマキ1 год назад

レヴィがトゥーハンドじゃ無いのは何かの映画をトレースしたからかな?リコリコでもナイフ使わないし

Фото профиля Manabu
Manabu1 год назад

銃はそれだけどもう一丁はどうしたんや

Фото профиля 黒子
黒子1 год назад

たきなだったら、あそこで銃は置かないでしょ。 ちさとが突っ込んでる隙に隠れてる場所を変えて、ちさとの視界内から射撃してまた移動を繰り返す。

Фото профиля 菜夜美 ハク
菜夜美 ハク1 год назад

射撃精度の高さが領分のたきなと絶対不殺の千束がナイフは使わないかな

Фото профиля ToMA@LiSA💄LiVE👄
ToMA@LiSA💄LiVE👄1 год назад

いい感じなんですが! レヴィはキッチリ保持なんてせずに2丁で撃ちまくって、多少腕でも切らせてニヤニヤしながら「お前、今、生きようとしたな」でたきな の損失は避けられないかな…

Похожие видео