Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ワザップ煙緋の声真似をしました

1,054,895 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля ハッチ
ハッチ2 лет назад

これね、誤字ってんだけど、もし気づいても、しー🤫だからね

Фото профиля ハッチ
ハッチ2 лет назад

あとこれはネタじゃないんだけど、前にいっぱい声真似したやつもみてもらえたら嬉しいです

Фото профиля コトワリ
コトワリ2 лет назад

しばくぞ♡(言ってない)

Фото профиля 豆腐⬜️
豆腐⬜️2 лет назад

やっぱり曲も自分でやってる……

Фото профиля ハッチ
ハッチ2 лет назад

やっぱり…やっちゃいましたね……

Фото профиля アールグレイ
アールグレイ2 лет назад

しっかり「しばくぞ☆」入ってて笑っちゃった(´ ・ω・`)

Фото профиля さも
さも2 лет назад

あたかもワザップ煙緋というものが存在するかのように声真似って動画を作る当たりセンスを感じる

Фото профиля としおじ💪🐦
としおじ💪🐦2 лет назад

しばくぞ♡で吹きました

Фото профиля たにしネキ
たにしネキ2 лет назад

最後の不協和音含めてめっちゃ面白かった

Похожие видео