Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

下ネタ?いいえ、業務連絡です。 風◯店のリアル、どうぞ。

3,042,341 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 7

Фото профиля Gedebak Gedebuk
Gedebak Gedebuk1 год назад

それはただの業務連絡じゃないやろw

Фото профиля Horror Gorillas
Horror Gorillas2 лет назад

Are You A Horror Movie Lover? Get Your Funny 'I Would Totally Survive In A Horror Movie' T-Shirt Today!

Фото профиля かずひと@田舎の帝王
かずひと@田舎の帝王1 год назад

これホンマなん?

Фото профиля マッシュ
マッシュ1 год назад

スミレちゃんおしっこオプションつけられます?

Фото профиля SUTEKIgroup★SHIKI~紫輝~
SUTEKIgroup★SHIKI~紫輝~1 год назад

わかりみ深いです🥸 笑ってしまいました! 今日も楽しい銅がありがとうございます😊

Фото профиля ただし
ただし1 год назад

本当にやめた方がいいぞ。家族が悲しんでる。

Фото профиля guchi
guchi1 год назад

電話受付が女性で、そんな風に事務的に言われたら、とてもドキドキするような気がします。そして、電話の最後、「万が一! 無断キャンセルしたり、時間通りに来なかったりしたら、どうなるかわかっていますね?」と言われたら、絶対に時間どおりに行きます。

Похожие видео