Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

今日 (2月22日)は #猫の日 🐈🐈‍⬛ #トムジェリ85周年 🎊 いろんな作画のトムを一挙公開✨ 初回作→ハンナ・バーベラ期→ジーン・ダイッチ期→チャック・ジョーンズ期🐱 皆さんはどのトムが好きですか? #トムとジェリー #トムジェリ #ねこの日

Комментарии: 11

Фото профиля U
U1 год назад

全てのトムを知ってますし全てのトムが大好きですが、ハンナ・バーベラ期を推してます

Фото профиля ルナとナナ🐈
ルナとナナ🐈1 год назад

どのトムも可愛い☺️🐱💓 #トムとジェリー #トムジェリ #猫の日

Фото профиля Your Daily Post
Your Daily Post1 год назад

Why did Two and a Half Men star Angus T. Jones call the show “filth” before leaving it in 2012? Since then, he’s left Hollywood, choosing to focus on his faith and community work. Here's the full story 👇

Фото профиля シーマTYPEⅡLIMITED
シーマTYPEⅡLIMITED1 год назад

ハンナ・バーベラ期が一番馴染みがあって好きです。

Фото профиля TOMO&JERRY
TOMO&JERRY1 год назад

ハンナ・バーベラ期が好きですね🐱🐭💕

Фото профиля ネコ大好き
ネコ大好き1 год назад

ハンナ・バーベラ期です

Фото профиля ariel
ariel1 год назад

思い出深いのはハンナ・バーベラ期ですかね。

Фото профиля からあげれもん
からあげれもん1 год назад

ハンナ・バーベラ期こそ至高ですよ!

Фото профиля neconoco17
neconoco171 год назад

どの時期もトムさんは可愛い! しかし強いて云うならチャック・ジョーンズ期かな…、いちばんキャラクターっぽい気がします。

Фото профиля Tom
Tom1 год назад

やっぱりチャック・ジョーンズ期ですかね🐱🐭 中でも「未来戦争」が好きですね

Фото профиля ネビュラ
ネビュラ1 год назад

ジーン・ダイッチ期がいちばん好きです!🥳🎉💯 白鯨エイハブ船長、猛獣狩り、トムのいたずらに愛想をつかしたジェリーの宇宙飛行士、洒落たop/edで階段の戦い爆笑の西部劇など、アイデア満載で勢いがあってとにかく楽しい! 脇役の短気な飼い主オジサンも面白い! 軽快で洗練された画風も好きです!🤩

Похожие видео