Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

僭越ながら歌わせていただきました。

381,474 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля 三月
三月2 лет назад

おまえは天才だ〜〜〜〜〜〜!!

Фото профиля 佐天ハルマ👑✨魔王Vtuber
佐天ハルマ👑✨魔王Vtuber2 лет назад

おまえも称賛だ~~~~~~!!

Фото профиля F
F2 лет назад

お内裏様とお雛様 2人並んで 「「「明日を見失った」」」

Фото профиля のめ@オメェら感銘を受けてないようだな
のめ@オメェら感銘を受けてないようだな2 лет назад

テャマスィー " 魂 "の乗り方に、感銘を受けました。

Фото профиля なかむぅ〜5弦弾き〜𓆏
なかむぅ〜5弦弾き〜𓆏2 лет назад

FF外から失礼致します!めっちゃめちゃ歌上手くてびっくりしました!!全然違和感が仕事しませんでした!!それと歌声があまりにもクリスタルキングでした!!!お疲れ様でした!!!

Фото профиля まさごん
まさごん2 лет назад

姉離れしろって思いました(小並感)

Фото профиля JIN
JIN2 лет назад

大変無礼ながら、2番もお願いしたい所存です。

Фото профиля もつ煮込み
もつ煮込み2 лет назад

すげぇ歌詞だw

Фото профиля Sho Ak(ソフィ)
Sho Ak(ソフィ)2 лет назад

エコーまで完璧すぎてお腹痛いw

Похожие видео