Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
君が代の2番!知ってる?
13,431 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 6

SUNみみ1 год назад
なんだか切ないね。 日本人って、、 なんだか可哀想って思ってしまうのは、駄目なのかな。

マミ三重1 год назад
初めて聞きました!意味も調べてみたいです🙋♀️🎶

三世1 год назад
日本に一番にお似合い曲は軍艦マーチ?海行かば?二択だろ

オシャナミ1 год назад
君が代行進曲が好き(^^)

Solar Heavy1 год назад
whoa have you heard this yet?

新垣陽子1 год назад
凄いです❣️👏❣️
